REPARTO AUDIENCIAS

Los estudiantes que se relacionan a continuación, deberán acercarse al Centro de Conciliación, a más tardar el lunes dos (2) de mayo de 2011 hasta las 12:00 del medio día, con el fin de firmar las notificaciones:

FECHA DE AUDIENCIAS: Lunes 16 de mayo de 2011

Balota No. 27
Audiencia No. 1
Hora: 8:30 am.
Convocante: Liliana Valderrama
Convocado: Nodier Marín Castaño
Conciliador: Deicy Jhoana Castellanos Calderón.

Balota No. 04
Audiencia No 2
Hora: 8:30 am
Convocante: María del Carmen Fonseca
Convocado: Elia María Conde
Conciliador: Adriana Solano Herrera

Balota No. 15
Audiencia No. 3
Hora, 9:30 am
Convocante: Nina Herrera Perdomo
Convocado: Sociedad Constructora Unión Temporal Pacande 1
Conciliador: Diana Karina Tovar Cubillos

Balota No. 22
Audiencia No 4
Hora: 9:30 am
Convocante: Ingrid Lorena Fernández Mosquera
Convocado: Edison Iván Palacios Tovar
Conciliador: Juan Pablo Ramírez

Balota No. 25
Audiencia No 5
Hora: 10:30 am
Convocante: Eduardo Pantoja Cangrejo
Convocado: Norberto González Velásquez
Conciliador: Renán Mauricio Ángel Díaz

Balota No. 01
Audiencia No 6
Hora: 10:30 am
Convocante: Yulieth Paulina Gómez Hernández
Convocado: Edgar Díazgranado Rojas
Conciliador: Jesús Alberto Campo Mazabel

Balota No. 13
Audiencia No. 7
Hora: 2:30 pm
Convocante: Jorge Cortes Campos
Convocado: Daniel Fierro y Ángel María Soto Martínez
Conciliador: Olga Lucia Palomino Muñoz

Balota No. 16
Audiencia No. 8
Hora: 2:30 pm
Convocante: Álvaro Cortes Cortes
Convocado: Abrahán Trujillo
Conciliador: María Helena Martínez Tintinago

Balota No. 26
Audiencia No. 9
Hora: 3:30 pm
Convocante: Luis Ramiro Matta
Convocado: María Cristina Lievano Silva
Conciliador: Joyce Lucia Charry Perdomo

Balota No. 09
Audiencia No. 10
Hora: 3:30 pm
Convocante: Claudia Marcela Ospina Vargas
Convocado: Iván Ospina Vargas
Conciliador: William Darío Reyes Ramírez

FECHA DE AUDIENCIAS: Martes 17 de mayo de 2011

Balota No. 12
Audiencia No. 11
Hora: 8:30 am
Convocante Doris González Sterling y Sara Rocio Ángel Atehortua
Convocado: Cesar Andrés Camacho y Alba Luz Sandoval Triana
Conciliador: Gerson Eduardo Córdoba Escandón

Balota No. 07
Audiencia No. 12
Hora: 8:30 am
Convocante: Alcibíades Useche
Convocado: Deyanira Ramírez Avendaño
Conciliador: Yury Carolina Bahamón Borrero

Balota No. 10
Audiencia No. 13
Hora: 9:30am
Convocante: Pablo Emilio Perea Palacios y Luz Mary Vargas Plazas
Convocado: Ramiro Ramos Betancourt
Conciliador: Juan Camilo Murcia Arango

Balota No. 29
Audiencia No. 14
Hora: 9:30am
Convocante: Julio Cesar Hernández Quintero
Convocado: Nasly Yamille Esquivel Rivera
Conciliador: Jhon Jairo Tovar

Balota No. 05
Audiencia No 15
Hora: 10:30 am
Convocante: Ana María Machado
Convocado: Vladimir Ilich Rojas Asprilla
Conciliador: Juan Diego Rodríguez

Balota No. 28
Audiencia No 16
Hora: 10:30 am
Convocante: José Inaín Silva Quesada
Convocado: Miller Andrés Silva Martínez
Conciliador: Germán David Quintero Castro

Atentamente,

ANDRES GOMEZ PERDOMO






Comentarios

Entradas más populares de este blog

MODELO CONSTANCIA DE NO CONCILIACION

MODELO ACTA ACUERDO CONCILIATORIO

CAPACITACIONES DE INICIO DE SEMESTRE 2022 - 1