NUEVAS AUDIENCIAS, OCTUBRE


ACTA No. 021-2012


En Neiva, hoy veinte (20) de septiembre de 2012 a las 02:00 pm, dia y hora señalada para celebrar el sorteo de designación de conciliadores del Centro de Conciliación, en el salon de audiencias del Centro Ubicado en la carrera décima Nº 3-64 de Neiva, se reunieron el Dra. Diana Marcela Ortiz Tovar y el Dr. Andrés Gómez Perdomo, en la calidad de Director y Secretario del Centro, con el fin de realizar el reparto de las solicitudes de conciliación.

Para los conciliadores, se les informa que hasta el Martes 25 de Septiembre de 2012, hay plazo para pasar a firmar las citaciones de las partes.

A continuación se procede a realizar el sorteo del sistema, que corresponden al numero de lista de conciliadores así:

FECHA DE AUDIENCIAS: 10 de OCTUBRE DE 2012

Audiencia 1
Hora: 8: 30 am
Convocante: Luis Eduardo Caballero Hernández
Convocado: Andrea Sandoval
Conciliador: ANYELA AZUCENA ARANGO PINTO

Audiencia 2
Hora: 8:30 am
Convocante: Jose Raul Montes Tovar
Convocado: Lina Maria Valencia, Jorge Enrique Parra Daza
Conciliador: OSCAR RAUL BARRERA CASTIBLANCO

Audiencia 3
Hora: 9:30 am
Convocante: Jacinto Prieto Serrato
Convocador: Megamotor AKT SAS
Conciliador:TALIA MARIA CAMILA BONILLA.

Audiencia 4
Hora: 9:30 am
Convocante: Luis Adolfo Polania
Convocado: Fabio Beltran Tovar
Conciliador: CASTRILLON LIZETH LORENA

Audiencia 5
Hora: 10:30 am
Convocante: Cesar Augusto Rodriguez Polanco
Convocado: Cooperativa de Transportes del Huila -Cotranshuila, Compañia Aseguradora Servicios del Estado Aseguradora; Andres Mauricio Saavedra.
Conciliador: MARIA ANGELICA CESPEDES

Audiencia 6
Hora: 10:30 am
Convocante: Gladys Cabrera Ortiz
Convocado: Julio Cesar Cortes Barrera.
Conciliador: DANIEL EDUARDO CORTEZ

Audiencia 7
Hora: 2:30 pm
Convocante: Juan Tomas Rodriguez Moreno, Luisa del Carmen Moreno.
Convocado: Fabio Alvira Gutierrez, Maria Rocio Reyes Perez, la Previsora señora Celmira Herrera Gonzales.
Conciliador:HECTOR ENRIQUE DUSSAN

Audiencia 8
Hora: 2:30 pm
Convocante: Hector Galindo Villanueva
Convocado: Miguel Andrade Lugo.
Conciliador: MARISOL ALVAREZ ESCALANTE

Audiencia 9
Hora: 3:30 pm
Convocante: Luz Marina Mosquera Valderrama
Convocado: Agroequipos del Huila
Conciliador: JOAM MANNUEL ARISTIZABAL

Audiencia 11
Hora: 3:30 pm
Convocante: Miguel Hernandez Palacios.
Convocado: Julian Mercedes Perdomo Gomez
Conciliador:NELSON BARRIOS OSORIO

Audiencia 12
Hora: 4:30 pm
Convocante: Elias Ortega Cabrera
Convocado: Maribeth Ortega Quintero, Victor Felix Ortega Q., Edgar Ortega Q., Luis Orlando Ortega Q., Holman Ortega Bonilla, Angelica Ortega B., Valentina Ortega B.
Conciliador: EVER BASTO BRAVO


PARA EL 11 DE OCTUBRE DE 2012

Audiencia 1
Hora: 8:30 am
Convocante: Edwin Ivan Saenz Carrillo
Convocado:Seguros del Estado y Transportes Neiva E.U
Conciliador: ANA MARIA VIDAL BORRERO


Audiencia 2
Hora: 8:30 am
Convocante: Judihit Cleves
Convocado: Luis Alberto Quintero Murcia.
Conciliado: ELSA LILIANA BERNAL VARGAS

Audiencia 3
Hora: 9:30 am
Convocante: Fabio Alvira Gutierrez
Convocado: Banco de Bogota
Conciliador:BRIÑEZ CANO JUAN SEBASTIAN

Audiencia 4
Hora: 9:30 am 1 de octubre
Convocante: Luz Mery Bailon
Convocado:Payanes asociados Ltda, Jairo Sanchez Bustos, Jose Luis Rodriguez Bustamante.
Conciliador: TATIANA ANDREA LIMA BELTRAN

Audiencia 5
Hora: 10:30 am
Convocante: Fabio Hemosa Mosquera
Convocado: Esneyder Sotto Medina
Conciliador: MOLINA ARTUNDUAGA CRISTINA

Audiencia 6
Hora: 10:30 am
Convocante: Emma Perdomo de Perdomo
Convocado: Sabino Perdomo
Conciliador: CARDOZO TAFUR GUILLERMO JOSE

Audiencia 7
Hora: 2:30 pm
Convocante: Cloded Meneses Vanegas
Convocado: Megamotor AKT S.A.S
Conciliador:YENNIFER ALEXANDRA CARVAJAL CARRIDO

Audiencia 8
Hora: 2:30 pm
Convocante: Jesus Maria Gutierez Gutierrez
Convocado: Junta de Accion Comunal
Conciliador: JUAN MANUEL MEDINA FLOREZ

Audiencia 9
Hora: 3:30 pm
Convocante: Jose Vitelino Artunduaga Villanueva, Luis Daris Artunduaga Villanueva
Convocado: Diego Jesus Parra Andrade.
Conciliador: GINA CONSTANZA CIFUENTES MORENO

Audiencia 10
Hora:3:30 pm
Convocante: Olga Patricia Bermudez Pérez
Convocado: Gustavo Alvarado
Conciliador: JUAN PABLO CUELLAR MURCIA


Audiencia 11
Hora: 4:30 pm
Convocante: Luz Marina Mosquera Valderrama
Convocado: Agroequipos del Huila
Conciliador: CRISTIAN FERNANDO MURILLO LOSADA

Audiencia 12
Hora: 4:30 pm
Convocante: German Diaz Tovar
Convocado: Mayarith Reyes Chavarro
Conciliador: GICEL CRISTINA NARVAEZ SUAZA


12 DE OCTUBRE DE 2012

Audiencia 01
Hora: 8:30 a.m
Convocante: Carlos Alberto Díaz Alarcón
Convocado: Fabio García Bahamón
Conciliador: VIVIANA KATHERINE RIVERA GARZON

Audiencia 02
Hora: 8:30 a.m
Convocante: Juan Pablo Villareal Medina
Convocado: Wilson Ayala Fierro
Conciliador: EDNA ROCIO GALINDO CERQUERA

Audiencia 03
Hora: 9:30 am
Convocante: Maria Nelly Tovar Perdomo
Convocado: Telefónica Móviles (Movistar)
Conciliador: VICTORIA CUELLAR GONZALEZ

Audiencia 04
Hora: 9:30 am
Convocante: Yesid Burbano Guzmán
Convocado: Luis Alberto Gonzalez Chauz
Conciliador: MARIA DEL MAR VIEDA CABRERA

Audiencia 05
Hora: 10:30 am
Convocante: Jhon Jairo Cardenas Perez
Convocado: Eduardo Calderon, Victor Diaz Cardozo, Seguros Suramericana
Conciliador: ANDRES FABIAN CHARRY GARZON

Audiencia 06
Hora: 10:30 am
Convocante: Margarita Calderon Barrios
Convocado: Benjamin Perdomo Serrato
Conciliador: JHON MAURICIO MARTINEZ RIOS

Audiencia 07
Hora: 2:30 pm
Convocante: Fredy Murcia Quiza
Convocado: Consuelo Murcia Quiza, Daniel Ricardo Trujillo, Yohan Andres Uribe Trujillo
Conciliador: INGRID KATHERINE VARGAS PEREZ

Comentarios

Entradas más populares de este blog

MODELO CONSTANCIA DE NO CONCILIACION

MODELO ACTA ACUERDO CONCILIATORIO

CAPACITACIONES DE INICIO DE SEMESTRE 2022 - 1