TURNOS 2012 B

TURNOS SEGUNDO SEMESTRE 2012

A continuación se encuentran señalados los turnos del Centro de Conciliación de la Universidad Surcolombiana del Semestre 2012 B. A partir de hoy y hasta el 11 de Septiembre del año en curso hasta las 5:00 p.m, se podrá solicitar corrección o cambio de turno. Dicha solicitud deberá ser motivada y enviada al correo electrónico conciliacionusco@hotmail.com.

De la misma manera es importante que por cada turno realizado, se haga un informe, y este debe llevar el visto bueno del Judicante del Consultorio Jurídico y el docente asesor del día (Turnos Palmas) o del defensor correspondiente (turnos ICBF) que deberá ser entregado en las siguientes fechas

  • 02 de Octubre de 2012
  • 23 de Octubre de 2012
  • 13 de Noviembre de 2012
  • 03 de Diciembre de 201
    hasta las 05:00 p.m en la secretaria del Centro de Conciliación

    TURNO CONCILIACION
    ICBF
    SEMANA DEL 10/SEPT/2012 AL 28/SEPT/2012
    LUNES
    MARTES
    MIERCOLES
    JUEVES
    DEFENSOR
    MAÑANA 8-12
    Ingrid Vargas
    Gloria Salazar
    David Rojas
    Martin Saldaña
    2
    Maria del Mar Vieda
    Guillermo Quiroga
    Katherin Trujillo
    Felipe Trujillo
    4
    Viviana Rivera
    Diana Tovar
    Oscar Torres

    6
    TARDE 2-6
    Tania Solorzano
    Edna Vallejo
    Gloria Sanjuan

    2
    Carlos Perez
    Fernando Penagos
    David Rodriguez

    4
    Nestor Perez
    Piedad Rincon
    Natalia Arrieta

    6


    TURNO CONCILIACION
    ICBF
    SEMANA DEL 1-21 /OCT/2012
    LUNES
    MARTES
    MIERCOLES
    JUEVES
    DEFENSOR
    MAÑANA 8-12
    Claudia Reginfo
    Astrid Ramirez
    Leidy Quigua
    Marisol Alvarez
    2
    David Alejandro Delgado
    Juan David Oliveros
    Jhonny Peña
    Gisel Narvaez
    4
    Mauricio Martinez
    Juan Pablo Murcia
    Diana Polanco
    Freddy Perdomo
    6
    TARDE 2-6
    Diana Ortiz
    Ginna Moreno
    Clara Mendosa

    2
    Cristian Murillo
    Cristina Molina
    Sandra Marin

    4
    German Mojica
    Cesar Lizcano
    Juan Manuel Medina

    6



    TURNO CONCILIACION
    ICBF
    SEMANA DEL 22 OCT-09 /NOV /2012
    LUNES
    MARTES
    MIERCOLES
    JUEVES
    DEFENSOR
    MAÑANA 8-12
    Marta Gonzalez
    Edna Galindo
    Victoria Cuellas
    Andres Charry
    2
    Tatiana Lima
    Hector Dussan
    Camilo Gamboa
    Diego Gaviria
    4
    Yennifer Carvajal
    Guillermo Cardoso
    Sebastian Briñez
    Karen Aguirre
    6
    TARDE 2-6
    Angelica Cespedes
    Talia Bonilla
    Erica Peña

    2
    Lizeth Castrillon
    Luis Chacon
    Anyela Arango

    4
    Jennifer Campos
    Oscar Barrera
    Juan Sebastian Puentes

    6


    TURNO CONCILIACION
    ICBF
    SEMANA DEL 13 NOV AL 30 NOV/2012
    LUNES
    MARTES
    MIERCOLES
    JUEVES
    DEFENSOR
    MAÑANA 8-12
    Diana Tovar
    Ingrid Vargas
    Yaseira Amaya Diaz
    David Rojas
    2
    Ever Basto
    Maria del Mar Vieda
    Guillermo Quiroga
    Katherin Trujillo
    4
    Ana Maria Borrero
    Viviana Rivera
    Daniel Cortes
    Oscar Torres
    6
    TARDE 2-6
    Liliana Bernal
    Tania Solorzano
    Edna Vallejo

    2
    Nelson Barrios
    Carlos Perez
    Fernando Penagos

    4
    Joam Aristisabal
    Nestor Perez
    German Mojica

    6



    TURNO CONCILIACION
    ICBF
    SEMANA DEL 03 DIC 14 DIC/2012
    LUNES
    MARTES
    MIERCOLES
    JUEVES
    DEFENSOR
    MAÑANA 8-12
    Martin Saldaña
    Claudia Rengifo
    Astrid Ramirez
    Leidy Quigua
    2
    Felipe Trujillo
    Yenny Ortiz
    Juan Oliveros
    Jhonny Peña
    4
    Sebastian Puentes
    Cristian Murillo
    Juan Pablo Murcia
    Diana Polanco
    6
    TARDE 2-6
    Gloria Sanjuan
    Diana Ortiz
    Gina Moreno
    2
    David Rodriguez
    Mauricio Martinez
    Cristina Molina
    4
    Erika Peña
    Piedad Rincon
    Cesar Lizcano
    6

    EL ANTERIOR REPARTO PUEDE ESTAR SUJETA A CAMBIOS.


TURNO CONCILIACION
PALMAS
SEMANA DEL 10/SEPT/2012 AL 14/SEPT/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Yaseira Amaya Diaz


Joam Mannuel Aristizabal Triana

TARDE 2-6
Marisol Alvarez Escalante

Jennifer Liliana Campos Chaux 
Karen Lorena Aguirre Rojas

Anyela Azucena Arango Pinto


palmas
SEMANA DEL 17 AL 21/SEPT/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Elsa Liliana Bernal Vargas


Oscar Raul Barrera Castiblanco

TARDE 2-6
Ever Basto Bravo

Ana Maria Borrero Vidal
Natalia Andrea Arrieta Montoya

Talia Maria Camila Bonilla Perdomo


Palmas
SEMANA DEL 24 AL 28/SEPT/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Lizeth Lorena Castrillon Garcia


Guillermo Jose Cardozo Tafur

TARDE 2-6
Juan Sebastian Briñez Cano

Yennifer Alexandra Carvajal Garrido
Nelson Barrios Osorio

Maria Angelica Cespedes Montealegre


Palmas
SEMANA DEL 01 AL 05/OCT/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Victora Cuellar Gonzalez


Daniel Eduardo Cortes Cortes

TARDE 2-6
Andres Fabian Gharry Garzon

Edna Rocio Galindo Cerquera
Luis Alberto Chacon Diaz

Hector Enrique Dussan Gonzalez


Palmas
SEMANA DEL 08 AL 12/OCT/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Cesar Augusto Lizcano Gomez


Diego Fernando Gaviria Claros

TARDE 2-6
Martha Cecilia Gonzalez Ibarra

Sandra Patricia Marin Castaño
Juan Camilo Gamboa Camacho

Tatiana Andrea Lima Beltran


Palmas
SEMANA DEL 16 AL 19/OCT/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Clara Marcela Mendoza Silva


German Arturo Mojica Gomez

TARDE 2-6
Jhon Mauricio Martinez Rios

Diana Marcela Ortiz Diaz
Juan Manuel Medina Flores

Cristina Molina Artunduaga


Palmas
SEMANA DEL 22 al 26/ OCT/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Diana Carolina Polanco Correa


Juan Pablo Murcia Cuellar

TARDE 2-6
Jhon Freddy Perdomo Quintero

Leidy Julieth Quigua Celis
Gina Constanza Moreno Cifuentes

Cristian Fernando Murillo Losada


Palmas
SEMANA DEL 29 de Octubre al 02 de NOV/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Juan David Oliveros Rodriguez


Claudia Vanessa Rengifo Zuñiga

TARDE 2-6
Gicel Cristina Narvaez Suaza

Yenny Mercedes Ortiz Heredia
Astrid Johana Ramirez Zapata

Maria Piedad Rincon Palechor


Palmas
SEMANA DEL 06 AL 09 /NOV 2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Gloria Amanda Sanjuan Vanegas


Erica Jiseth Peña Garcia

TARDE 2-6
Jhonny Jovan Peña Duarte

Juan Fernando Penagos Amariles
David Jonathan Rodriguez Guzamn

Tania Margarita Solorzano Polo


Palmas
SEMANA DEL 13 AL 16/ NOV/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Oscar Alberto Torres Castro


Carlos Ivan Perez Vera

TARDE 2-6
David Alejandro Delgado

Juan Sebastian Puentes Moreno
Nestor Perez Gasca

Diana Karina Tovar Cubillos


Palmas
SEMANA DEL 19 AL 23 / NOV / 2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Viviana Katherine Rivera Garzon


Kathererin Del Carmen Trujillo Perez

TARDE 2-6
Guillermo Daniel Quiroga Dussan

David Felipe Rojas Trujillo
Juan Felipe Trujillo Perez

Edna Goretti Vallejo Angarita


Palmas
SEMANA DEL 26AL 30/ NOV/2012
MARTES
MIERCOLES
JUEVES
MAÑANA 8-12

Martin Emilia Saldaña Hernandez


Ingrid Katherine Vargas Perez

TARDE 2-6
Gloria Janet Salazar Duque


Maria del mar Vieda Cabrera



Comentarios

Entradas más populares de este blog

MODELO CONSTANCIA DE NO CONCILIACION

MODELO ACTA ACUERDO CONCILIATORIO

CAPACITACIONES DE INICIO DE SEMESTRE 2022 - 1