TURNOS DE CONCILIACION EN LA SEDE DE PALMAS
SEMESTRE 2013-2

DIRECCION: Carrera 54 No. 2 - 31 Barrio las Palmas
Parroquia Nuestra Señora de Fátima - Casa cural

SEMANA DEL 2/SEPTIEMBRE – 6/SEPTIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
ALEJANDRA AYALA CHACON 
CRISTHIAN GILBERTO CAMPOS GARCIA
JORGE LUIS CAICEDO ESTUPIÑAN
GERMAN ALEJANDRO DIAZ TRUJILLO


SEMANA DEL 9/SEPTIEMBRE – 13/SEPTIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
JEIMY ANDREA BERMEO NARVAEZ
MARIA ALEJANDRA CASTAÑEDA F.
YORD YANID ESCOBAR BERNAL
VIANY CAROLINA ESQUIVEL MOLINA


SEMANA DEL 16/SEPTIEMBRE – 20/SEPTIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
LUZ ADRIANA CORONADO SALGADO
LAURA CAMILA CUENCA SCARPETTA
EDDISON MARIN GONZALEZ HERRERA
MARIA ISABEL GARCIA DUSSAN


SEMANA DEL 23/SEPTIEMBRE – 27/SEPTIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
DIEGO MAURICIO CUBIDES BARRERO
MONICA MARIA ECHEVERRY OCAMPO
ELIZABETH HERNANDEZ BURVANO
ANGELA CAROLINA LEAL RAMOS


SEMANA DEL 30/SEPTIEMBRE – 4/OCTUBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
MARIA VANESSA FRANCO CHARRY
ADRIANA YINETH FRANCO GARCIA
JEISON ARLEY LASSO LOZANO
EDUARD ORLEY MEDINA CERON


SEMANA DEL 7/OCTUBRE – 11/OCTUBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
ALEXA TATIANA VARGAS GONZALEZ
CAMILO ANDRES GOMEZ ROJAS
YEISON FABIAN MENDEZ LOSADA
CLARA MARCELA MENDOZA SILVA


SEMANA DEL 14/OCTUBRE – 18/OCTUBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
   ERIKA DANIELA GUERRERO RINCON
ESTHER YESENIA HERNANDEZ RUBIO
JEFFERSON DUVAN ORDOÑEZ BRAVO
NASLY STEFANY PASCUAS CAVIEDES


SEMANA DEL 21/OCTUBRE – 25/OCTUBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
JORGE ENRIQUE HURTADO TORRES
LAURA CECILIA JARAMILLO GUEVARA
HABIB MIGUEL ORTIZ FRANCO
JUAN LUIS PASCUAS PERDOMO


SEMANA DEL 28/OCTUBRE – 1/NOVIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
FAIVER FERNANDO MOTTA LASSO
ANDREA MARIA MORENO ROJAS
DANIELA ALEJANDRA PEREZ MONJE
JUAN FELIPE GOMEZ TRUJILLO
DIEGO MAURICIO BARRERA QUIROGA


SEMANA DEL 4/NOVIEMBRE – 8/NOVIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
JESUS MOSQUERA TITIMBO
LUIS FELIPE MUÑOZ LOZADA
EDNA ROCIO PEREZ QUIMBAYA
JUAN ERNESTO PUENTES MENA


SEMANA DEL 11/NOVIEMBRE – 15/NOVIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
MERCY JULIETH OLAYA CORREDOR
CARLOS ANDRES PEÑA FERNANDEZ
JORGE ALEJANDRO BERNAL MOLINA
ASTRID JOHANA RAMIREZ ZAPATA


SEMANA DEL 18/NOVIEMBRE – 22/NOVIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
TANIA ALEXANDRA PENAGOS MEDINA
JOSE JAVIER ESPITIA ARAGON
CARMEN ELISA ROJAS PARRA
ANDREA XIMENA RAMOS CASTILLO


SEMANA DEL 25/NOVIEMBRE – 29/NOVIEMBRE
MARTES 2:00-5:00P.M.
JUEVES 2:00-5:00P.M.
JHON JAIRO GARCIA GARCIA
STEFANY LOSADA MIRQUEZ
ANDREA DEL PILAR HERNANDEZ V.
JULIAN DAVID QUINTERO CASTILLO


NOTA: TENER EN CUENTA LA PUNTUALIDAD Y EL CUMPLIMIENTO A ESTOS TURNOS, YA QUE LA INASISTENCIA INJUSTIFICADA A ESTOS SE VERÁ REFLEJADO EN LA NOTA FINAL DE LA ASIGNATURA.

CUALQUIER INQUIETUD O DIFICULTAD PARA ASISTIR AL TURNO ASIGNADO, O SOLICITUD DE CAMBIO DE TURNO, DEBEN PRESENTARLO POR ESCRITO EN LAS OFICINAS DEL CENTRO DE CONCILIACION CON ANTICIPACION.

Comentarios

Entradas más populares de este blog

MODELO CONSTANCIA DE NO CONCILIACION

MODELO ACTA ACUERDO CONCILIATORIO

CAPACITACIONES DE INICIO DE SEMESTRE 2022 - 1